Équipe

Direction

Mohsen Romdhani, ps. éd, M.Éd, M.Sc

Directeur général
mohsen.romdhani@boscoville.ca
514.648.6006 poste 2100

Simina Stan, ps. éd, M.Sc

Directice – Gestion de projets
simina.stan@boscoville.ca
514.648.6006 poste 2135

Soutien administratif

Marie Berruel
Attachée de direction
marie.berruel@boscoville.ca 
514.648.6006 poste 2105
Francine Nantel
Responsable des ressources humaines  et de la paie
francine.nantel@boscoville.ca 
514.648.6006 poste 2280

Marine Savarit 
Adjointe administrative
marine.savarit@boscoville.ca
514 648-6006 (poste 2205)

Valérie Forget
Responsable des comptes payables et des ressources informationnelles
valerie.forget@boscoville.ca 
514.648.6006 poste 2295

Service des communications et du marketing

Laurie Prud’Homme, M.Sc.
Responsable des communications et du marketing 
laurie.prudhomme@boscoville.ca 
514.648.6006 poste 2275

Agents de développement

Ève Bérubé, ps. éd.
Agente de développement
eve.berube@boscoville.ca
514.648.6006 poste 2245
 
Jessica Comeau Audigé, ps. éd.
Agente de développement
jessica.comeau@boscoville.ca
514.648.6006 poste 2800
Sarah Ferrer, ps. éd., M.Sc.
Agente de développement
sarah.ferrer@boscoville.ca
514.648.6006 poste 2145
Olivier Fradet-Turcotte
Agent de développement
olivier.fradet-turcotte@boscoville.ca
514.648.6006 poste 2140
Nicolas Fréchette
Agent de développement | Affecté au service des communications et du marketing
nicolas.frechette@boscoville.ca
514.648.6006 poste 2230

Tim Harbinson, MA, M.Sc
Agent de développement
tim.harbinson@boscoville.ca
514.648.6006 poste 2265

Emma Kroeker
Agente de développement
emmakroeker@boscoville.ca
514.648.6006 poste 2270

Véronique Langlois, ps. éd.
Agente de développement
veronique.langlois@boscoville.ca
514.648.6006 poste 2150
Geneviève Legault, M.Éd., c.o.
Agente de développement
genevieve.legault@boscoville.ca
514.648.6006 poste 2250
Mario Lemieux
Agent de développement
mario.lemieux@boscoville.ca
514.648.6006 poste 2215
Mathieu Lespérance
Agent de développement
mathieu.lesperance@boscoville.ca
514.648.6006
 poste 2160
Frédérick Martin
Agent de développement
frederick.martin@boscoville.ca
514.648.6006 poste 2240
Véronique St-Pierre, M.Sc.
Agente de développement
veronique.st-pierre@boscoville.ca
514.648.6006 poste 2270

Isabelle Tremblay, ps. éd.
Agente de développement
isabelle.tremblay@boscoville.ca
514.648.6006 poste 2225